Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарно-охранной сигнализации
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016216000086
Документация
- 20.12.2016
- Протокол ОА-86-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2016 №0820300016216000086-3 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2016 №0820300016216000086-2 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Протокол ОА-86-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2016 №0820300016216000086-1 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- Документация ЭА ПОС с изменениями (Печатная форма)
- Разъяснение 1 (Печатная форма)
- Разъяснение 2 (Печатная форма)
- Документация ЭА ПОС с изменениями
- Решение
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса