Тендер: Закупка кабельной продукции
Начальная цена
54 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017119000006
Документация
- 11.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.11.2019
- PurchaseProtocolZK1Template.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 25 КБ
- Запрос котировок в электронной форме лампы 54 500 2019.doc 338 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса