Тендер: Предоставление услуг по физической охране пропускного и внутриобъектового режима
Начальная цена
354 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017020000228
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0816300017020000228-1 (Печатная форма)
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0816300017020000228 22 КБ
- изв. №211 охрана объекта СОТО.doc 550 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0816300017020000228 25 КБ
- изв. №211 охрана объекта СОТО.doc 550 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 715,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса