Тендер: Закупка бумаги формата
Начальная цена
93 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Обоснование_НМЦ_на Бумагу.xls
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект Договора бумага А4.doc
- ТЗ бамага А4.doc
- 14.03.2020
- 0320300098120000001_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0320300098120000001-3 (Печатная форма)
- Happened_0320300098120000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0320300098120000001-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- 0320300098120000001_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0320300098120000001-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Обоснование_НМЦ_на Бумагу.xls
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект Договора бумага А4.doc
- ТЗ бамага А4.doc
- 04.03.2020
- tender-0320300098120000001.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Информационная карта электронного аукциона.doc 310 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса