Тендер: Поставка мяса
Начальная цена
215 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007619000013
Документация
- 22.03.2019
- протокол_0347200007619000013-1.docx 24 КБ
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200007619000013 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200007619000013 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- SYS_INFOCARD_EA_TOVAR_MAGADAN1659227.docx 73 КБ
- НМЦК.xls 39 КБ
- ГК проект.docx 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 784,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса