Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуаров
Начальная цена
34 822 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.05.2020 №0320300073220000046-2 (Печатная форма)
- 23.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2020 №0320300073220000046-1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Извещение
- Печатная форма 25 КБ
- Сметы 169 КБ
- документация 604 КБ
- проект контракта 129 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
348 227,0 ₽
Обеспечение контракта
3 482 273,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса