Тендер: Продукты пищевые(овощи)
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Куранах, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300003016000012
Документация
- 21.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- Контракт(овощи)
- 08.06.2016
- Извещение.docx
- Ком.предложение_на_овощи.JPG
- комм_предлож_.(овощи).docx
- ОНМЦ(овощи).xlsx
- Описание_объекта_закупки.docx
- Проект_контракта(овощи).doc
- Другое.. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса