Тендер: Оказание услуг по проведению поверки технических средств радиационного контроля
Завершён
09.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001216000053
Документация
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0347100001216000053-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0347100001216000053-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0347100001216000053-3
- Информация о контракте №1490900460216000066 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0347100001216000053-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0347100001216000053-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0347100001216000053-3
- Информация о контракте №1490900460216000066 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.06.2016 №0347100001216000053-3 (Печатная форма)
- 19.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0347100001216000053-2 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0347100001216000053-1 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Извещение_поверка ТС РК_2016 Дозиметры.doc
- ЭА_поверка ТС РК_2016 Дозиметры.doc
- Извещение_поверка ТС РК_2016 Дозиметры (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса