Тендер: Оказание услуг по проверке пожарных кранов на водоотдачу и техническую исправность
Начальная цена
335 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000953
Документация
- 01.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0347200001416000953-3 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2016 №0347200001416000953-2 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0347200001416000953-1 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- АД Проверка кранов (МОЭЦ) (Печатная форма)
- Дополнительная информация к извещению
- Прил. №3 к Заказу (ОНМЦ)
- АД Проверка кранов (МОЭЦ) [2]
- Изменения 0938-ЭА (1)
- 01.05.2016
- АД Проверка кранов (МОЭЦ) 358 КБ
- Прил. №3 к Заказу (ОНМЦ) 33 КБ
- 29.04.2016
- АД Проверка кранов (МОЭЦ).doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Прил. №3 к Заказу (ОНМЦ).xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0347200001416000953 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Магаданской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса