Тендер: Работы по обустройству тротуарной плитки и бордюров придомовых территорий многоквартирных домов №3, №5, №22 мкр. Арктика
Начальная цена
3 579 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок городского типа Депутатский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол 0116300023020000009 от 08.05.20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0116300023020000009-1 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Протокол 0116300023020000009 от 08.05.20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0116300023020000009-1 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 4.68 МБ
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 795,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса