Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
199 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2021 08:54
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029421000045
Документация
- 24.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 81 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2021 №0320100029421000045-3 (Печатная форма) 122 КБ
- 23.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2021 №0320100029421000045-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 20.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 83 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2021 №0320100029421000045-1 (Печатная форма) 115 КБ
- 10.11.2021
- Раздел 2. Инструкция по заполнению заявки 76 КБ
- Раздел 3. ТЗ на бумагу 2021 17 КБ
- Раздел 4. НМЦК бумага 2021 43 КБ
- Раздел 5. Проект контракта на бумагу на 2021 41 КБ
- Раздел 1. Информационная карта бумага 2021 32 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0320100029421000045 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0320100029421000045 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 987,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса