Тендер: Поставка бумаги листовой для офисной техники
Начальная цена
172 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, поселок городского типа Терней
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003321000068
Документация
- 19.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0120600003321000068-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 11.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №ИИ1 30 КБ
- Приложение №1 к АД.xlsx 13 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 № ИД1 34 КБ
- 10.11.2021
- проект контракта 43 КБ
- Приложение №1 к АД 13 КБ
- Акционная документация 121 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0120600003321000068 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса