Тендер: Приобретение неисключительных прав на программное обеспечение (использование пакета офисных программ Р-7 Профессиональный)
Начальная цена
637 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- ЭА-368-21 Протокол подведения итогов.doc 87 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2021 №0320100018721000310-3 (Печатная форма) 35 КБ
- Happened_0320100018721000310.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2021 №0320100018721000310-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 19.11.2021
- ЭА-368-21 Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0320100018721000310-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 10.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0320100018721000310 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0320100018721000310 28 КБ
- АД № ЭА-368 258 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса