Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
121 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, железнодорожная станция Старый Ключ
,
Приморский край
Завершён
18.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003421000091
Документация
- 24.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2021 №0320100003421000091-3 (Печатная форма) 117 КБ
- 23.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.11.2021 №0320100003421000091-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 20.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2021 №0320100003421000091-1 (Печатная форма) 104 КБ
- 10.11.2021
- новая документация 126 КБ
- ГК 65 КБ
- Обоснование цены новое + 19 КБ
- новая документация 126 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0320100003421000091 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0320100003421000091 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 093,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса