Тендер: Выполнение работ по очистке, погрузке и вывозу снега и скола льда
Начальная цена
499 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 24.11.2021
- 33 П итогов (2-1).pdf 1.46 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2021 №0320300030321000033-3 (Печатная форма) 32 КБ
- Happened_0320300030321000033.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2021 №0320300030321000033-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 23.11.2021
- 33 П I части (2-2).pdf 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0320300030321000033-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 10.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0320300030321000033 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0320300030321000033 31 КБ
- АД_снег_городское кладбище_2022.doc 1.06 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса