Тендер: Приобретение ГСМ для судов
Начальная цена
2 533 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Протокол несост.pdf 1.79 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2021 №0338400000521000051-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 10.11.2021
- 1 АД топливо судовое 175 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0338400000521000051 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0338400000521000051 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 332,0 ₽
Обеспечение контракта
126 664,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса