Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование сервиса обмена почтовыми сообщениями
Начальная цена
3 150 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- Протокол рассмотрения ед. заявки № ЭА-373-21.doc 82 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0320100018721000312-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 10.11.2021
- АД № ЭА-373 255 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0320100018721000312 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0320100018721000312 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса