Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспорта Заказчика
Начальная цена
133 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 24.11.2021
- 3073.pdf 91 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2021 №0123200000321003073-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2021 №0123200000321003073-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.11.2021
- Протокол 3073 ч1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2021 №0123200000321003073-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 10.11.2021
- ДЭА ГЗиПб медосмотры 5845.doc 566 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0123200000321003073 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0123200000321003073 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса