Тендер: Закупка продуктов питания (крупа гречневая)
Начальная цена
3 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.11.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023021000102
Документация
- 20.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 558 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2021 №0320200023021000102-1 (Печатная форма) 94 КБ
- 10.11.2021
- Другое.. 15 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0320200023021000102 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0320200023021000102 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса