Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 325 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821006937
Документация
- 20.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2021 №0820500000821006937-1 (Печатная форма) 103 КБ
- 10.11.2021
- Аукционная документация 298 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта ИКЗ(6027) (1).docx 82 КБ
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК ИКЗ(6027) (1).docx 19 КБ
- !!Техническое задание 2021 ИКЗ (6027).docx 40 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2021 №0820500000821006937 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2021 №0820500000821006937 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса