Тендер: Поставка програмного обеспечения для организации контроля беспроводной сети
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- Протокол 0320100030821000008-1.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.11.2021 №0320100030821000008-1 (Печатная форма) 29 КБ
- 09.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0320100030821000008 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0320100030821000008 37 КБ
- Документация_согласованная 84 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса