Тендер: Поставка мебели (столы, стулья)
Начальная цена
44 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.11.2021 11:00
Документация
- 20.11.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2021 №0323100003321000007-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2021 №0323100003321000007-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.11.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0323100003321000007-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 09.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0323100003321000007 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0323100003321000007 30 КБ
- ДЭА мебель (стулья) 937 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса