Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза
Начальная цена
865 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино; Серышевский район, поселок городского типа Серышево; Благовещенский район, село Усть-Ивановка; Ромненский район, село Ромны; Архаринский район, поселок городского типа Архара; Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский; Октябрьский район, село Екатеринославка; г. Завитинск; Мазановский район, село Новокиевский Увал; г. Шимановск; г. Свободный; г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
18.11.2021 00:00
Документация
- 26.11.2021
- 3053-2.doc 105 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2021 №0123200000321003053-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 23.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 20.11.2021
- 3053-1.doc 106 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2021 №0123200000321003053-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 09.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0123200000321003053 155 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0123200000321003053 150 КБ
- Документация 106 (Декстроза).doc 1.26 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса