Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 460 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621006469_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0816500000621006469-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 19.05.2021
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 15 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 123 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006469
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006469 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 607,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса