Тендер: продукты питания (соль пищевая)
Начальная цена
16 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- протокол несостоявшийся 032030002612100010218112021_0000.pdf 978 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0320300026121000102-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 09.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0320300026121000102 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0320300026121000102 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Техническое задание 53 КБ
- Проект контракта 306 КБ
- Аукционная документация 308 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса