Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_246.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0120300008821000204-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 09.11.2021
- Документация электронная 29,9 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 29,9 225 КБ
- Обоснование НМЦК 29,9 15 КБ
- ТЗ 29,9 36 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0120300008821000204 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0120300008821000204 26 КБ
- Квитанция от 09.11.2021. №506406 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0120300008821000204" 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 950,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса