Тендер: Поставка бумаги для офисной техники и струйной печати
Начальная цена
441 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан
,
Амурская область
Завершён
16.11.2021 00:00
Документация
- 20.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2021 №0823300022421000011-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 09.11.2021
- 18 ДЭА поставка бумаги.doc 504 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0823300022421000011 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0823300022421000011 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 413,0 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса