Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
1 465 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 19.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_248.docx 20 КБ
- 09.11.2021
- Документация электронная 29,3 82 КБ
- МК ПРОЕКТ 29,3 225 КБ
- ТЗ 29,3 36 КБ
- Обоснование НМЦК 29,3 15 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0120300008821000202 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0120300008821000202 26 КБ
- Квитанция от 09.11.2021. №506416 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0120300008821000202" 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 650,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса