Тендер: Выполнение работ по утеплению цокольного перекрытия МКД
Начальная цена
1 938 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.11.2021 00:00
Документация
- 24.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2021 №0816300014521000199-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 23.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 24 КБ
- 08.11.2021
- Аукционная документация 256 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2021 №0816300014521000199 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса