Тендер: Оказание услуг по изготовлению информационной продукции
Начальная цена
101 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.11.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000721000030
- ЕЭТП Росэлторг
Подача заявок (МСК)
08.11.2021 08:22 - 15.11.2021 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2021
Проведение торгов (МСК)
18.11.2021 10:27 - 18.11.2021
Документация
- 26.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.11.2021
- Протокол № 1-0147100000721000030ЭА-21.docx.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2021 №0147100000721000030-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 08.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2021 №0147100000721000030 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2021 №0147100000721000030 33 КБ
- Обоснование НМЦК ТАБЛИЧКИ.xlsx 20 КБ
- АД изготовление табличек.docx 165 КБ
- Доп.информация к АД.docx 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 013,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса