Тендер: Поставка товара «Бумага офисная»
Начальная цена
286 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619000006
Документация
- 12.02.2019
- протокол 0816500000619000006-2.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2019 №0816500000619000006-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2019 №0816500000619000006-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 06.02.2019
- протокол 0816500000619000006-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2019 №0816500000619000006-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 25.01.2019
- tender-0816500000619000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2019 №0816500000619000006 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.01.2019 №0816500000619000006 19 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3003877.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Часть 4. Проект.docx 38 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3003877.docx 10 КБ
- Извещение ЭА3003877.docx 24 КБ
- Часть 1.1. Инструкция ЭА.docx 43 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 316,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса