Тендер: Оказание услуг по стерилизации медицинских изделий
Начальная цена
698 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- 0338200002221000364_first_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2021 №0338200002221000364-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 09.11.2021
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0338200002221000364 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0338200002221000364 30 КБ
- ДоЭА плазменная стерилизация 132 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 491,0 ₽
Обеспечение контракта
34 912,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса