Тендер: Приобретение благоустроенных жилых помещений
Начальная цена
1 268 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 11:00
Документация
- 19.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 19 КБ
- 09.11.2021
- Проект контракта 117 КБ
- Документация о закупке 302 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0120300016721000239 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0120300016721000239 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса