Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
304 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010221000142
Документация
- 25.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 46 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2021 №0320100010221000142-3 (Печатная форма) 115 КБ
- 20.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2021 №0320100010221000142-2 (Печатная форма) 65 КБ
- 19.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 45 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0320100010221000142-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 09.11.2021
- 1.Документация ЭА № 21 72 КБ
- 2.Расчет НМЦК - 1 20 КБ
- 3.Техническое задание 14 КБ
- 4.Проект контракта 49 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0320100010221000142 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0320100010221000142 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 041,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса