Тендер: Поставка расходных материалов (аллергены)
Начальная цена
104 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917006807
Документация
- 02.08.2017
- протокол 0116200007917006807-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0116200007917006807-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса