Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
707 944 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
16.11.2021 00:00
Документация
- 23.11.2021
- протокол 2 частей.pdf 595 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.11.2021 №0320100031521000085-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 20.11.2021
- Happened_0320100031521000085.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2021 №0320100031521000085-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.11.2021
- протокол 1 частей.pdf 926 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0320100031521000085-1 (Печатная форма) 57 КБ
- 09.11.2021
- ДЭА продукты питания 5 пп 832, 649 202 КБ
- Приложени 1. Расчет НМЦК Продукты 5 2022 пп832 + пп649 43 КБ
- проект Типовой ГК ПРОДУКТЫ 5 без объема 304 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0320100031521000085 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0320100031521000085 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса