Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей транспортных средств Государственного заказчика
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
16.11.2021 00:00
Документация
- 18.11.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0338200010221000015.pdf 611 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2021 №0338200010221000015-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 09.11.2021
- МО водителей 2022 - аукционная документация 643 КБ
- ФЭО 220 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0338200010221000015 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0338200010221000015 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса