Тендер: Поставка фруктов: плоды цитрусовых, семечковых и косточковых культур, тропических и субтропических культур (Артемовский ГО - Шкотовский МР - ГО ЗАТО Фокино - ГО Большой Камень - Находкинский ГО - Партизанский МР - Партизанский ГО)
Начальная цена
2 417 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок Мысовой; Партизанский район, село Екатериновка; г. Артем; г. Партизанск; г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
13.12.2021 02:00
Документация
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 14.12.2021 №ПРОI2 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.57 МБ
- 02.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 01.12.2021 №ПРОI1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 84 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме от 02.12.2021 №ИПС1 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.12.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 09.11.2021
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в открытом конкурсе 19 КБ
- 1 Конкурсная документация КГКУ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ ПОС. МЫСОВОЙ 120 КБ
- 5 Конкурсная документация КГБУСО АРТЁМОВСКИЙ СРЦН 123 КБ
- Инструкция 23 КБ
- 2 Конкурсная документация КГКУ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г.БОЛЬШОГО КАМНЯ 118 КБ
- 6 Конкурсная документация ГКУЗ КПДР 117 КБ
- 7 Конкурсная документация КГКУ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г. ПАРТИЗАНСКА 118 КБ
- Информационная карта конкурса c ограниченным участием 120 КБ
- 4 Конкурсная документация КГБУСО ЕДПНИ 118 КБ
- 3 Конкурсная документация КГКУ ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ Г. АРТЕМА 118 КБ
- Критерии оценки заявок 33 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о проведении конкурса с ограниченным участием в электронной форме от 09.11.2021 №0820500000821006853 180 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 09.11.2021 №0820500000821006853 205 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Показать всех заказчиков (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса