Тендер: Проведение периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
468 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.11.2021 23:00
Документация
- 19.11.2021
- Гст 18.11_мед осмотр.pdf 881 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.11.2021 №0338300007221000025-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 09.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0338300007221000025 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2021 №0338300007221000025 26 КБ
- ДА горстом медосмотр 93 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 406,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса