Тендер: продукты питания (повидло)
Начальная цена
12 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 00:00
Документация
- 23.11.2021
- протокол ед заявки 032030002612100009922112021_0000.pdf 2.1 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2021 №0320300026121000099-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 09.11.2021
- Инструкция 25 КБ
- Аукционная документация 303 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Техническое задание 49 КБ
- Проект контракта 305 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.11.2021 №0320300026121000099 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.11.2021 №0320300026121000099 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса