Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
12 079 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2021 04:00
Документация
- 30.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 30.11.2021 №1416000000521002330002 22 КБ
- Печатная форма 224 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(подана_единственная_заявка,_допуск)_(системный).docx 22 КБ
- 06.11.2021
- Извещение к тендеру #141600000052100233 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ Нерюнгри Геологов.docx 66 КБ
- Техническое задание.doc 178 КБ
- Адресный перечень МКД СМР.xlsx 15 КБ
- График выполнения работ.xlsx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
362 386,0 ₽
Обеспечение контракта
3 019 887,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса