Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
1 017 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Чернятино
,
Приморский край
Завершён
15.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300033821000008
Документация
- 19.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 55 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.11.2021 №0320300033821000008-3 (Печатная форма) 118 КБ
- 18.11.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2021 №0320300033821000008-2 (Печатная форма) 64 КБ
- 17.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 54 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2021 №0320300033821000008-1 (Печатная форма) 106 КБ
- 08.11.2021
- Часть 2. Техническое задание_бумага А4 20 КБ
- Часть 3. Проект контракта 49 КБ
- Часть 1. Аукционная документация_бумага 64 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК. 146 КБ
- Извещение 203 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2021 №0320300033821000008 151 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2021 №0320300033821000008 146 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса