Тендер: Поставка бумаги офисной формата А 4
Начальная цена
82 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
15.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016921000003
Документация
- 17.11.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 51 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2021 №0820300016921000003-1 (Печатная форма) 100 КБ
- 08.11.2021
- Извещение 106 КБ
- Документация 84 КБ
- Техзадание 26 КБ
- Обоснование цены 17 КБ
- Проект муниципального контракта 43 КБ
- Извещение 106 КБ
- Документация 84 КБ
- Техзадание 26 КБ
- Обоснование цены 17 КБ
- Проект муниципального контракта 43 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2021 №0820300016921000003 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2021 №0820300016921000003 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса