Тендер: Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена
24 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.11.2021 17:00
Документация
- 19.11.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Протокол 0010.pdf 503 КБ
- 08.11.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 81 КБ
- Проект контракта 278 КБ
- Инструкция 36 КБ
- Информационная карта 297 КБ
- Техническое задание 50 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2021 №0320300064521000010 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2021 №0320300064521000010 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 226,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса