Тендер: Услуги по предоставлению. места для размещения на причале и у причала катера РУМ52-22
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0338100004619000018-4 (Печатная форма)
- Протокол-1.pdf
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0338100004619000018-4
- Протокол-1.pdf
- 03.12.2019
- tender-0338100004619000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0338100004619000018
- Документация стоянка РУМ 2020.doc 418 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса