Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2021 03:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол_рассмотрения_ед_заявки.docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2021 №0316100000621000062-4 (Печатная форма) 41 КБ
- 03.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2021 №0316100000621000062 42 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2021 №0316100000621000062 46 КБ
- Документация.rar 301 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 500,0 ₽
Обеспечение контракта
135 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса