Тендер: поставка товара (ОМС) : расходные материалы для лаборатории (дозатор)
Начальная цена
825 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006749_3.docx 20 КБ
- 12.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2021 №0816500000621006749-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.06.2021
- протокол 0816500000621006749_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621006749-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 24.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 159 КБ
- Извещение 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006749 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006749 30 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса