Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
326 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
21.06.2021 00:00
Документация
- 26.06.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110339021-01 3 КБ
- 25.06.2021
- Форма_11_Протокол_заседания_ком_Бумага_ЕИС.docx 18 КБ
- 12.06.2021
- Документация_Бумага продление.docx 202 КБ
- 01.06.2021
- Договор и Приложение 3.docx 40 КБ
- Документация_Бумага.docx 155 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение 1 к Договору Спецификация 1.xlsx 11 КБ
- Приложение №1 к письму о подаче заявки.xlsx 14 КБ
- Приложение №2 к письму о подаче заявки.xlsx 12 КБ
- Приложение___3._Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 40 КБ
- Спецификация 1 к ТЗ.xlsx 10 КБ
- ТЗ поставка бумаги Приложение 2.doc 60 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110339021 (Печатная форма) 66 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса