Тендер: Капитальный ремонт полов 2, 3 этажей корпуса 1, 2 Советская 3. КГБУСО ЕДПНИ
Начальная цена
6 477 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821000608
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2021 №0820500000821000608-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2021 №0820500000821000608-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.03.2021
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0820500000821000608 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0820500000821000608
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.65 МБ
- Аукционная документация 322 КБ
- Техническое задание
- полы корпус 2 График выполнения работ
- Дефектн. вед-ть корп. № 2, 2-3 эт.
- Проектная документация
- Проектная документация
- Деф. вед-ть корп. № 1, 2-3 э
- полы корпус 1 График выполнения работ 27 КБ
- Проектная документация
- Квитанция от 26.02.2021. №474806 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0820500000821000608"
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 776,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса