Тендер: Поставка масло подсолнечное
Начальная цена
1 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- протокол_0816500000620014384_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0816500000620014384-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Happened_0816500000620014384.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620014384-2 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- протокол_0816500000620014384_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0816500000620014384-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2020 №0816500000620014384 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.12.2020 №0816500000620014384
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Извещение ЭА 3982364.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.xls 76 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 3982364.docx
- Часть 1. ИК ЭА 3982364.docx
- Инструкция ЭА 3982364.docx 66 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса